Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
RELEO PLUS 2020

ENTREGA DE LIBROS RELEO

SEPTIEMBRE 2020

La asignación de libros se ha llevado a cabo según el orden fijado en el sorteo. Si no aparece en la lista es porque no quedan los libros solicitados en el banco de libros del releo del centro. Tendrán que comprarlos y traer la factura de estos antes del 30 de septiembre del 2020.

Han sobrado algunos libros en el banco, aquellas familias que lo soliciten (aunque no les hayan concedido la beca) y tengamos libros de sobra en el banco de libros, pueden llamar por teléfono y preguntar en el centro para recogerlos el lunes día 7.

La entrega se realizará a los beneficiarios de la beca (padre o madre solicitante, ya que deben firmar unos documentos en el momento de la entrega) de la siguiente lista de alumnos en las horas asignadas y siguiendo las medidas de seguridad del centro (uso de mascarillas y distancias)

ENTREGA VIERNES 4 DE SEPTIEMBRE:

   

AULA 1

MATIAS HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ

1º ESO

10:00

GONZALEZ VATASELU, ALICIA CRISTINA

1º ESO

10:10

QUIJADA MATEOS, SAÚL

1º ESO

10:20

ALMUIÑA HERNÁNDEZ, PAULA

1º ESO

10:30

SÁNCHEZ MARTÍN, OLIVER

1º ESO

10:40

PÉREZ MARTÍN, FERNANDO

1º ESO

10:50

GARCÍA MARTÍN, MAHIRA

1º ESO

11:00

BOUCHBEL, MARIAM

1º ESO

11:10

BLASCO CALVO, NICOLÁS FERNANDO

1º ESO

11:20

MADRUGA SARDIÑA, ROCÍO

1º ESO

11:30

ORDAD ÁLAVA, JON

1º ESO

11:40

RODRÍGUEZ AGULLÓ, INÉS

1º ESO

11:50

     

AULA 2

ANCIONES HERNÁNDEZ, JOSÉ IGNACIO

2º ESO

10:00

MELCHOR FERNÁNDEZ, MIGUEL

2º ESO

10:10

ESCUDERO MELLADO, JIMENA

2º ESO

10:20

HERNÁNDEZ VAQUERO, CARLA

2º ESO

10:30

LORENZO GARCÍA, VEGA

2º ESO

10:40

PEÑA RODRÍGUEZ DE ROBLES, RUBÉN

2º ESO

10:50

PEÑA SÁNCHEZ, JESÚS

2º ESO

11:00

ANCIONES MERCHAN, JUAN

2º ESO

11:10

HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, REBECA

2º ESO

11:20

CALVO HERNÁNDEZ, ANDREA

2º ESO

11:30

MARTÍN GARCÍA, DIEGO

2º ESO

11:40

LOIS DE LAS HERAS, SORAYA

2º ESO

11:50

IGLESIAS HERNÁNDEZ, CARLA

2º ESO

12:00

     

AULA 3

HERNÁNDEZ GARCÍA, ÁLVARO

2º ESO

10:00

BLASCO BRAVO, BEATRIZ

2º ESO

10:10

CRUZ VELASCO, MARÍA

2º ESO

10:20

PLAZA SÁNCHEZ, MARÍA

2º ESO

10:30

HERNÁNDEZ MARTÍN, ALBA

2º ESO

10:40

AMESTI SANTAMARÍA, ALAITZ

2º ESO

10:50

CUADRADO VAQUERO, ESTELA

2º ESO

11:00

ARROYO MAYORDOMO, MIRIAM

2º ESO

11:10

MARTÍN SALGUEIRO, ALEJANDRO

2º ESO

11:20

SÁNCHEZ SAHAGÚN, ERYKA

2º ESO

11:30

BERNAL ÁLAMO, IRENE

2º ESO

11:40

COLMENERO CASTILLA, IRENE

2º ESO

11:50

     

AULA 4

MORALES CALVO, BLANCA

3º ESO

10:00

PLAZA SÁNCHEZ, JAVIER

3º ESO

10:10

VELASCO MORO, ELISA

3º ESO

10:20

ORDAD ÁLAVA, UNAI

3º ESO

10.30

MATEOS CALVO, EUGENIA

3º ESO

10:40

PLAZA SÁNCHEZ, VEGA

3º ESO

10:50

QUIJADA LÓPEZ, ARANTXA

3º ESO

11:00

ABOULAIT EMIDIO, NOUREDDINE ARMANDO

3º ESO

11:10

DUQUE MARTÍN, IVÁN

3º ESO

11:20

MARTÍN MONTERO, RAQUEL

3º ESO

11:30

VEGAS MARCOS, MIRIAM

3º ESO

11:40

MARTÍNEZ MARTÍN, MANUEL

3º ESO

11:50

 

 

 

 

 

 

 

AULA 2

HERNÁNDEZ GARCÍA, ÁNGEL

4º ESO

13:00

GONZÁLEZ MARTÍN, LUCÍA

4º ESO

13:10

HOLGADO ARROYO, NOELIA

4º ESO

13:20

QUINTAL MARCOS, MATHIS JUSTIN

4º ESO

13:30

DUQUE MARTÍN, PAU

4º ESO

13:40

MORALES MUÑOZ, LUZ

4º ESO

13:50

MARCOS BENITO, ENRIQUE

3º ESO

14:00

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@